CURITIBA
(41) 3232-9012 / (41) 3099-6900
aerocondor@aerocondor.com.br
lista de contatos, clique aqui!
 
FLORIANÓPOLIS
(48) 3225-4686 / (48) 3333-8651
aerocondorfln@aerocondorfln.com.br
lista de contatos, clique aqui!
 
Equipe de CURITIBA >>>
Facebook
Rua Des. Westphalen, 295 - 8º andar - 80010-110
(41) 3232-9012 / (41) 3099-6900 / Horário: segunda à sexta-feira: 09:00 às 18:30
aerocondor@aerocondor.com.br
 
Diretor E-mail MSN
  Celso Tesser celso@aerocondor.com.br
Executivo de Contas
  Priscila Lima priscila@aerocondor.com.br
  Brites brites@aerocondor.com.br
Financeiro
  Edgard Tesser edgard@aerocondor.com.br
Operação Terrestre
  Otavio Carvalho otavio@aerocondor.com.br
Seguros e Carros
  Leticia Miranda leticia@aerocondor.com.br
 
 
CURITIBA
(41) 3232-9012 / (41) 3099-6900
aerocondor@aerocondor.com.br
lista de contatos, clique aqui!
 
FLORIANÓPOLIS
(48) 3225-4686 / (48) 3333-8651
aerocondorfln@aerocondorfln.com.br
lista de contatos, clique aqui!